Vitrine im Barockstil,
20. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus mit gebrauchtem Sockelbereich, feldförmig marketiert, dreiseitig verglast, eine Tür und zwei Laden, 190 x 98 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |